«Химия» за саморезы, огорчающий КГБ и надувательство на «Бабушкиной крынке»

23 января 2021

Если политикой не занимаетесь Вы, то политика занимается Вами! К сожалению, в последнее время это стало определяющим в нашей стране. Власть считает, что законы иногда можно не принимать во внимание и действует по своему «сценарию», используя для своих целей цивильных людей.

Так экс-начальницей управления культуры из Могилева Ирина Жаббарова не признала себя виновной в получении взяток. Кроме того, она заявила о том, что сотрудники КГБ неоднократно вербовали ее для слежки за руководством города, посольством США.
Бывший главный инженер «Бабушкиной крынки» вновь очутился на скамье подсудимых. Обвиняют его в хищении в особо крупном размере и сокрытии производственной травмы. Фирсов еще вначале суда заявил о недоверии к прокурору и уверен, что тот заинтересован в исходе дела. По мнению обвиняемого, обвинение сфальсифицировано.

Закончился судебный процесс над Сергеем Базука, который разбросал саморезы у зданий силовых ведомств. Какая мера пресечения к нему применена? Об этом и многом другом Вы сможете подробнее узнать из нашего нового выпуска.

Похожие материалы